Коллектив управления образования Администрации Красного Луча голосует за общее будущее Луганской Народной Республики и России

19.09.2021 Просмотров: 159

19 сентября 2021 года коллектив управления образования Администрации города Красный Луч принял участие в голосовании на выборах в Государственную думу Российской Федерации за общее будущее Луганской Народной Республики и России.

«Сотрудники управления образования обдумали свое решение, и сегодня пришли сюда (в инфоцентр), чтобы отдать свой голос за счастливое будущее нашей Республики, нашего города. Сегодня педагогическая общественность Красного Луча отдают свои голоса как полноценные граждане Российской Федерации. Для жителей нашего города это голосование еще более важное, чем для жителей самой Российской Федерации, потому что мы сегодня формируем новую, современную Россию, мы возвращаем домой исконно русские земли», — сказала начальник управления образования Людмила Рыхлевская.

Она уточнила, что некоторые сотрудники управления подали заявку на голосование в Ростовской области.

 Напомним, Центральная избирательная комиссия РФ 20 июля утвердила порядок голосования имеющих российское гражданство жителей Донбасса на выборах депутатов Государственной Думы.

Во исполнение поручения главы ЛНР Леонида Пасечника в Республике открылись более 140 инфоцентров для консультаций по онлайн-голосованию в Госдуму, а также приема заявок от имеющих российское гражданство жителей ЛНР, желающих проголосовать на территории Ростовской области.

 

 

© Красный Луч 2024