Директор Краснолучской школы №20 Татьяна Коробкова высказала свое мнение по поводу участия в голосовании

18.09.2021 Просмотров: 159

Директор ГОУ ЛНР «Краснолучская школа №20» Татьяна Коробкова, принявшая участие в дистанционном электронном голосовании на выборах депутатов в Государственную Думу Российской Федерации в одном из инфоцентров города высказала свое мнение по поводу участия в голосовании:

«43 года я преподаю русский язык. Это дело всей моей жизни. И потому интеграция Донбасса в Российскую Федерацию — это не только право говорить на русском языке, но и возможность для меня реализовывать свой опыт, знания на своем рабочем месте. Поэтому я, как никто, приветствую представленное мне право участвовать в выборах Государственной Думы».

Татьяна Николаевна подчеркивает, что военные действия на территории нашей Республики рано или поздно закончатся, и впереди — период восстановления экономики и продолжения государственного строительства.

«К этому времени мы должны сформировать четкое представление о нашем историческом наследии, о наших устремлениях в будущее. Выборы в Государственную Думу – это одна из возможностей проявить свою активную гражданскую позицию, патриотические чувства и искреннюю заинтересованность в будущем своей страны», — подытожила Татьяна Коробкова.

© Красный Луч 2024