Глава администрации Красного Луча Сергей Рыбальченко провел плановый личный прием граждан в общественной приемной КТО ОД «Мир Луганщине»

14.09.2020 Просмотров: 366

14 сентября в общественной приемной Краснолучского территориального отделения Общественного Движения «Мир Луганщине» Глава администрации Красного Луча, председатель КТО ОД «Мир Луганщине» Сергей Рыбальченко провел плановый личный прием граждан.

На приёме были заданы вопросы, которые касались, получения твердого бытового топлива, неудовлетворительного водоснабжения, работы рынка в городе Петровское, получения паспорта ЛНР, а также конфликтной ситуации с соседом по вопросу смежного землепользования.

По всем вопросам, озвученным на приеме, глава администрации дал разъяснения и рекомендации, объяснил, что можно сделать в рамках закона, и какую помощь может оказать администрация в рамках своей компетенции.

По результатам приема Сергей Рыбальченко дал поручения руководителям структурных подразделений администрации и взял вопросы на личный контроль.

Напомним, Глава Администрации города Сергей Анатольевич Рыбальченко проводит личный прием граждан в Общественной приемной Краснолучского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» каждый понедельник с 10:00, по адресу: г. Красный Луч, ул. Орджоникидзе 69 а, справки по телефону 2-13-30.

© Красный Луч 2024