В отдел – Центр предоставления административных услуг и по рассмотрению обращений граждан, за период с 11 октября 2021 года по 15 октября 2021 года по различным вопросам поступило 325 обращений

18.10.2021 Просмотров: 41

Начальник отдела – Центр предоставления административных услуг и по рассмотрению обращений граждан Ирина Ведмеденко проинформировала, что в Администрацию города Красный Луч за период с 11.10.2021 по 15.10.2021 по различным вопросам поступило 325 обращений от граждан Красного Луча и подведомственных населенных пунктов, из них:

— 32 обращения на предоставление административных услуг;

— 275 обращений за оформлением документов, выданных председателями квартальных комитетов, в том числе для заверения справок, содержащих сведения о составе семьи – 188 человек, актов о фактическом месте проживания – 72 человека, бытовых характеристик – 15 человек.

—  3 человека за получением консультаций к специалистам управлений, отделов и служб Администрации;

— 15 человек с письменными заявлениями, в том числе:

Вопросы экологии (четыре обращения) – обследование зеленных насаждений на предмет их омоложения или удаления. Рассмотрение данных обращений возложено на управление жилищно-коммунального хозяйства и сектор охраны окружающей природной среды Администрации города Красный Луч.

Вопросы жилищно-коммунального хозяйства (шесть обращений) – переименование улицы, уборка мусора, благоустройство дорог и улиц, перепад напряжения в сети, ремонт кровли, размещение контейнера. Данные обращения переданы на рассмотрение в управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Красный Луч.

Вопросы социальной направленности (четыре обращения) – спор о возврате имущества, предоставление справок. Данные обращения направлены на рассмотрение в управление финансового обеспечения и бухгалтерского учета, юридический отдел, отдел – Центр предоставления административных услуг и по рассмотрению обращений граждан Администрации города Красный Луч.

Вопрос земельных отношений (одно обращение) – выделение земельного участка. Данное обращение рассматривается в управлении строительства, архитектуры и земельных отношений Администрации города Красный Луч.

Все обращения граждан находятся на личном контроле Главы Администрации.

© Красный Луч 2024