Все, что надо знать о СНИЛС

04.08.2021 Просмотров: 87

С каждым днём все больше жителей Луганской Народной Республики становятся гражданами Российской Федерации. Однако до сих пор многие не знают, что получив гражданство, они должны оформить ряд документов, которые гарантируют им получение социальных услуг. В первую очередь после получения гражданства Российской Федерации необходимо оформить СНИЛС.

4 августа текущего года по инициативе главы Администрации города Красный Луч Сергея Рыбальченко сотрудниками филиала №8 ГУ ЛНР «Краснолучская центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской» была подготовлена видеоинформация «Все, что надо знать о СНИЛС».

«Мы подготовили презентацию о возможностях и правилах регистрации на портале «Госуслуг РФ». Ознакомившись с ней, можно подробнее узнать о том, какие преимущества дает получение СНИЛС, что нужно для его оформления и куда для этого необходимо обращаться», — рассказала директор ГУ ЛНР «Краснолучская центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской» Полина Яшина.

Ознакомиться с презентацией и просмотреть видеоролик на актуальную тему краснолучане и жители территорий подведомственных Администрации города Красный Луч, а также все желающие граждане Луганской Народной Республики могут, посетив сайт Краснолучской центральной городской библиотеки.

Сотрудники библиотеки также оказывают помощь в регистрации в электронной очереди на получение паспортов Луганской Народной Республики и Российской Федерации.

© Красный Луч 2024