Красный Луч

Официальный сайт Администрации города

2021 год, по инициативе Главы Луганской Народной Республики
Леонида Пасечника, объявлен Годом Владимира Даля

Юные краснолучане завоевали семь призовых мест на Открытом первенство ЛНР по плаванию

20.10.2018 Просмотров: 409

19-20 октября в Луганском плавательном  бассейне прошло Открытое первенство по плаванию Центра олимпийской подготовки спортсменов «Олимп — спорт». Об этом сообщила тренер-преподаватель ДЮСШ № 2 Елена Пустовалова.

Около 180 участников из городов ЛНР сражались на водных дорожках за призовые места на разных дистанциях  в  возрастных категориях 2005, 2006 и 2007 годов рождения. Команда краснолучских спортсменов  достойно представили наш город, завоевав семь призовых наград:

Александра Филимонова — ученица общеобразовательной школы № 11 — завоевала два первых места на дистанциях  50 метров  брасс и 100 метров на спине и одно второе  место на дистанции 100 метров комплексным плаванием ;

Михаил Лысенко — ученик общеобразовательной школы №20 — завоевал третье место на дистанции 100 метров на спине;

Назар Могилин — ученик общеобразовательной школы № 27 – завоевал третье место на дистанции 50 метров брасс;

Дмитрий Сквирский — ученик общеобразовательной школы №33 – завоевал два третьих места на дистанциях 50 метров брасс и 100 метров комплексным плаванием.

В шестёрку лучших вошли Елизавета Шлепченко (общеобразовательная школа №11), Владислав Кибукевич (общеобразовательная школа №9), Ангелина Осадчая (Краснокутская школа).

Поздравляем воспитанников Краснолучской ДЮСШ № 2 с заслуженными победами и желаем им новых рекордов!