ТО ФССНСБ ЛНР в Красном Луче в Международный день защиты детей поздравил воспитанников центра социально-психологический реабилитации детей

02.06.2020 Просмотров: 224

1 июня – Международный день защиты детей. В этом году двери образовательных учреждений из-за коронавируса оказались закрытыми для праздничных программ, которым всегда так рада детвора. Но все дети всегда с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

Далеко не у всех ребят жизнь настолько беспечна и радостна. Поэтому для коллектива Территориального отделения Фонда социального страхования на случай безработицы Луганской Народной Республики в г.Красный Луч (далее – Территориальное отделение) уже многие годы стало хорошей и доброй традицией посещать ГУ ЛНР «Краснолучский центр социально-психологический реабилитации детей» (далее – центр).

В преддверии этого праздника специалисты сектора организации профобучения и профориентационной работы Территориального отделения приняли участие в благотворительной акции, посвященной Дню защиты детей. Каждый сотрудник хотел порадовать воспитанников Центра в канун детского праздника. На собранные денежные средства были приобретены сладости и от всего коллектива переданы теплые слова пожеланий веселого, активного лета.

Директор Центра поблагодарила весь коллектив Территориального отделения за доброе, заботливое отношение к воспитанникам и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

Об этом сообщили в секторе организации профобучения и профориентационной работы ТО ФССНСБ ЛНР в г. Красный Луч.

© Красный Луч 2025