Синоптики прогнозируют 6 мая в ЛНР до 17 градусов тепла

06.05.2022 Просмотров: 71

Температура воздуха в Республике 6 мая будет колебаться от плюс 2 градусов ночью до 17 градусов тепла днем, ночью местами на поверхности почвы возможны заморозки до минус 5 градусов. Об этом ЛИЦ сообщили в Центре гидрометеорологии (ЦГМ) МЧС ЛНР.

“С 21:00 5 мая до 21:00 6 мая на территории Луганской Народной Республики ожидается облачная с прояснениями погода, без осадков, ветер северо-восточный 9-14 м/с. Температура воздуха ночью 2-7 градусов тепла, на поверхности почвы и местами в воздухе заморозки от нуля до минус 5 градусов, днем 12-17 градусов тепла”, – говорится в сообщении.

В ЦГМ уточнили, что в Луганске, Краснодоне, Алчевске температура воздуха ночью составит плюс 2-4 градуса, днем – 15-17 градусов тепла.

В Красном Луче, Антраците, Ровеньках и Свердловске температура воздуха ночью ожидается плюс 3-5 градусов, днем – от 14 до 16 градусов тепла.

Температуру в Перевальске, Стаханове и Первомайске синоптики прогнозируют ночью от 2 до 4 градусов тепла, днем – от 13 до 15 градусов тепла.

По предварительному прогнозу, до конца недели осадков не ожидается, сохранятся заморозки на поверхности почвы и местами в воздухе от нуля до минус пяти градусов.

© Красный Луч 2025