Синоптики прогнозируют днем 29 сентября в ЛНР до 15 градусов тепла

29.09.2021 Просмотров: 119

Температура воздуха в Республике 29 сентября будет колебаться от 4 градусов выше нуля ночью до 15 градусов тепла днем. Об этом ЛИЦ сообщили в Центре гидрометеорологии (ЦГМ) МЧС ЛНР.

“С 21:00 28 сентября до 21:00 29 сентября на территории Луганской Народной Республики будет облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром местами слабый туман, ветер северо-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 4-9, днем 10-15 градусов тепла”, – прогнозируют синоптики.

В ЦГМ уточнили, что в Луганске, Краснодоне, Алчевске температура воздуха ночью составит плюс 4-6 градусов, днем – 12-14 градусов тепла.

В Красном Луче, Антраците, Ровеньках и Свердловске температура воздуха ожидается 5-7 градусов выше нуля ночью и 11-13 градусов тепла днем.

В Перевальске, Стаханове и Первомайске синоптики прогнозируют от 5 до 7 градусов тепла ночью и от 12 до 14 градусов выше нуля днем.

По предварительному прогнозу, в связи с вторжением холодных арктических воздушных масс к концу рабочей недели в ночные и утренние часы на поверхности почвы и местами в воздухе ожидаются заморозки.

© Красный Луч 2025