Синоптики прогнозируют днем 26 апреля в ЛНР до 16 градусов тепла

26.04.2021 Просмотров: 138

Температура воздуха в Республике 26 апреля будет колебаться от нуля градусов ночью до 16 градусов тепла днем, местами на поверхности почвы и в воздухе ожидаются заморозки до минус 5 градусов. Об этом ЛИЦ сообщили в Центре гидрометеорологии (ЦГМ) МЧС ЛНР.

“С 21:00 25 апреля до 21:00 26 апреля на территории Луганской Народной Республики будет облачно с прояснениями, ночью без осадков, днем без существенных осадков, ветер юго-восточный 5-10 м/к. Температура воздуха ночью нуль – 5 градусов тепла, на поверхности почвы и местами в воздухе заморозки до минус 5, днем плюс 11-16 градусов”, – прогнозируют синоптики.

В ЦГМ уточнили, что в Луганске, Краснодоне, Алчевске температура воздуха ночью составит 1-3 градуса выше нуля, днем – 12-14 градусов тепла.

В Красном Луче, Антраците, Ровеньках и Свердловске температура воздуха ожидается нуль – 2 градуса ниже нуля ночью и 10-12 градусов тепла днем.

Температуру в Перевальске, Стаханове и Первомайске синоптики прогнозируют от нуля до 2 градусов мороза ночью и от 11 до 13 градусов выше нуля днем.

По предварительному прогнозу, 27 апреля будет облачно с прояснениями, местами пройдет слабый кратковременный дождь; температура воздуха ночью от нуля до 5 градусов тепла, местами заморозки на поверхности почвы до минус 5, днем плюс 9-14 градусов. 28 апреля – облачно с прояснениями, без существенных осадков; температура воздуха ночью нуль – плюс 5 градусов, на поверхности почвы и местами в воздухе заморозки до 5 гардусов мороза, днем 11-16 градусов выше нуля.

ЛуганскИнформЦентр — 25 апреля — Луганск

© Красный Луч 2025