Синоптики прогнозируют днем 15 октября в ЛНР до 16 градусов тепла

15.10.2021 Просмотров: 169

Температура воздуха в Республике 15 октября будет колебаться от 3 градусов выше нуля ночью до 16 градусов тепла днем. Об этом ЛИЦ сообщили в Центре гидрометеорологии (ЦГМ) МЧС ЛНР.

“С 21:00 14 октября до 21:00 15 октября на территории Луганской Народной Республики будет облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром местами туман, ветер северо-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 3-8, днем 11-16 градусов тепла”, – прогнозируют синоптики.

В ЦГМ уточнили, что в Луганске, Краснодоне, Алчевске температура воздуха ночью составит плюс 4-6 градусов, днем – 13-15 градусов тепла.

В Красном Луче, Антраците, Ровеньках и Свердловске температура воздуха ожидается 3-5 градусов выше нуля ночью и 12-14 градусов тепла днем.

В Перевальске, Стаханове и Первомайске синоптики прогнозируют от 6 до 8 градусов тепла ночью и от 13 до 15 градусов выше нуля днем.

По предварительному прогнозу, в ближайшие дни сохранится облачная с прояснениями погода, без существенных осадков и значительных колебаний температурного фона.

© Красный Луч 2025