По поручению главы администрации Сергея Рыбальченко ликвидирована очередная несанкционированная свалка в Миусинске

15.09.2021 Просмотров: 132

15 сентября отделом по обеспечению жизнедеятельности г. Миусинск были организованы работы по ликвидации несанкционированной свалки твердых бытовых отходов, созданной жителями прилегающих домов по улице Братская.

Коммунальным предприятием «Прогресс» совместно с работниками, занятыми на работах временного характера было убрано и вывезено два кубических метра твердых бытовых отходов – сообщила и.о. начальника ОПОЖД г. Миусинск Элла Левчук.

Отдел по обеспечению жизнедеятельности города Миусинск Администрации Красного Луча обращается к жителям с убедительной просьбой не создавать стихийных свалок.

  

© Красный Луч 2025