ПО ПОРУЧЕНИЮ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОГО ЛУЧА СЕРГЕЯ РЫБАЛЬЧЕНКО СОТРУДНИКАМИ МУП «ДЭРСУ» БЫЛИ ЛИКВИДИРОВАНЫ НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЕ СВАЛКИ

09.01.2023 Просмотров: 116

По поручению Главы Администрации города Красный Луч Сергея Рыбальченко в Красном Луче были ликвидированы несанкционированные свалки.

9 января силами работников муниципального унитарного предприятия города Красный Луч Луганской Народной Республики «Дорожно эксплуатационное ремонтно-строительное управление» были ликвидированы  несанкционированные свалки на 3 микрорайоне в районе дома 29 и по улице Шевченко.

Комфортная среда в городе во многом зависит именно от его жителей. Просьба ко всем жителям города, предприятий, учреждений, организаций, председателям ОСМД – не складируйте мусор возле мусорных контейнеров! За это предусмотрены штрафы! Для вывоза строительного мусора Вам необходимо обратиться в МУП «ДЭРСУ» по телефону: 2-47-15.

© Красный Луч 2025