Первая группа жителей ЛНР отправилась в Россию на голосование по Конституции

25.06.2020 Просмотров: 403

Первая группа жителей ЛНР, имеющих гражданство Российской Федерации, отправилась из Луганска в российские Донецк и Новошахтинск для участия в предварительном голосовании по внесению изменений в Конституцию РФ. Об этом сообщает корреспондент ЛИЦ, также решивший принять участие в голосовавнии.

В Россию жители ЛНР едут на регулярных рейсовых автобусах. Стоимость одного билета из Луганска в российский Донецк составляет 350 рублей.

Отправившиеся на голосование луганчане отмечают, что гордятся своим участием в судьбоносном для России событии.

“Я горжусь, что стала гражданкой России и что получила возможность проголосовать за изменение Конституции. Я читала список поправок и считаю их правильными”, – сказала жительница столицы Анна Карасева.

Жительница столицы ЛНР Марина сообщила, что едет на голосование с сыном.

“Конечно, для нас это важно, мы же теперь россияне”, – отметила она.

© Красный Луч 2025