Официальный сайт Администрации города
Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник намерен лично принять участие в инспектировании качества ремонта дорог, который проводится в Республике. Об этом сообщает ЛИЦ.
«В ближайшее время я намерен убедиться в том, что качество выполняемых работ находится на должном уровне и соответствует заявленным нами объемам», — подчеркнул и. о. главы Республики.
Пасечник также рассказал, что финансирование дорожной отрасли в этом году было увеличено в три раза по сравнению с прошлым.
«Дорожно-строительный сезон сейчас находится в активной фазе. 64 тыс. квадратных метров нового покрытия уже положили, еще на 36 тысячах квадратных метрах дорог осуществлен ямочный ремонтом. На предприятиях Республики было выпущено более 19 тыс. тонн асфальтобетонной смеси», — резюмировал он.