Красный Луч

Официальный сайт Администрации города

Открытие Спартакиады 2018 прошло в городе Петровское

27.09.2018 Просмотров: 350

26 сентября на стадионе Петровского комплекса спортивных сооружений прошло торжественное открытие Спартакиады 2018-2019 среди учебных заведений города Петровское.
Спартакиада будет проводиться по девяти видам спорта: легкая атлетика, мини-футбол, шашки, шахматы, силовое троеборье, баскетбол, настольный теннис, волейбол и водный туризм.
В день открытия в Спартакиаде приняли участие три учебных заведения города: школа №36, №22 и Петровский Колледж.
Юноши и девушки состязались в беге на 30 и 60 метров, в метании мяча, в прыжках в длину с места и в эстафете 8Х50 метров.
В незачет Спартакиады выступили ученики шестых классов общеобразовательных школ в беге на 30 метров среди девочек:
1 место — Елизавета Дериглазова учащаяся школы №22
2 место — Александра Шестакова учащаяся школы №22
3 место — Кристина Стародубцева учащаяся школы №36
В беге на 60 метров среди юношей:
1 место — Кирилл Конаков учащийся школы №22
2 место — Никита Клочков учащийся школы №36
3 место — Егор Кузев школа №22
В прыжках в длину с места среди девочек:
1 место — Александра Шестакова школа №22
2 место — Елизавета Дериглазова школа №22
3 место — Кристина Стародубцева школа №36
Среди юношей в прыжках в длину с места:
1 место — занял Кирилл Конаков школа №22
2 место — Андрей Гелеверя школа №22
3 место — Егор Кузев.
В эстафете среди шестых классов:
1 место — заняла команда школы №22
2 место — команда школы № 36
В зачет Спартакиады в соревнованиях по легкой атлетике выступали сборные учебных заведений. Очки подсчитывались по трем лучшим результатам каждой команды — каждый вид отдельно.
В командном зачете:
1 место — заняла команда школы №22 (57 очков)
2 место — школа № 36 (63 очка) и на 3 месте Петровский Колледж.
В личном первенстве в беге на 30 метров среди девушек:
1 место — Вероника Рогозина школа №22
2 место — Алина Глотова и Двуглова Анна школа №36
Среди юношей бег 60 метров:
1 место — Михаил Бурлаченко школа №36
2 место — Денис Носач школа №22
3 место — Николай Бондаренко школа №22
В прыжках в длину с места среди девушек:
1место разделили — Светлана Ролик школа №36, Анастасия Юрченко школа №22 и Диана Чистякова Петровский Колледж.
Среди юношей – прыжки:
1 место — Сергей Пашков школа №22
2 место — Денис Зайцев школа №22
3 место — Ярослав Штерляев школа №36
В метании мяча среди девушек:
1 место — Анастасия Крупчак школа №22
2 место — Диана Зуева школа №36
3 место — Анна Двуглова школа №36
Среди юношей в метании мяча:
1 место — Валентин Ковачев Петровский Колледж
2 место — Данил Якунин школа №22
3 место — Олег Бабарыкин школа №36
Все победители и призеры награждены грамотами Петровского комплекса спортивных сооружений.

© Красный Луч 2020