Краснолучские спортсмены заняли призовые места в открытом турнире по смешанным боевым единоборствам

24.02.2021 Просмотров: 348

Краснолучские спортсмены, представители команды «KSportsTeam», приняли участие в открытом турнире по смешанным боевым единоборствам (ММА) в городе Ровеньки 20.02.2021 года.

Смешанные боевые искусства (также MMA — от англ. Mixedmartialarts) — боевые искусства (часто неверно называемые «боями без правил»), представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств.

Все ребята показали достойные выступления и волю к победе. Из десяти участников соревнований представляющих наш город, семерым удалось занять призовые места.

Первыми стали: Глушков Кирилл, Донских Руслан, Жиганов Данил. Второе место занял Скляров Константин. Третья ступень пьедестала почета: Задорожный Максим, Аджала Александр, Ширинов Самир.

Подготовку к турниру бойцы проходили на базе Краснолучского Дворца Спорта, под руководством профессионального бойца ММА Крылова Игоря.

Команда выражает благодарность администрации города за помощь в подготовке и содействии в работе секции.