Красный Луч

Официальный сайт Администрации города

График подачи воды
жителям города

09.04.2019 Просмотров: 5054

График подачи воды населению г. Красный Луч

на июль 2020 г. Время подачи воды c 16-00 до 20-00

№п/п Район города Дата подачи
1 2 3
1 Микрорайоны №1 №2.

 

02.07.2020;

04.07.2020;

06.07.2020;

08.07.2020;

10.07.2020;

12.07.2020;

14.07.2020;

16.07.2020;

18.07.2020;

22.07.2020;

24.07.2020;

26.07.2020;

28.07.2020;

30.07.2020;

2 М-ны № 3 и № 4, р-н ул. Пахоли, ул.Новая 01.07.2020;

03.07.2020;

05.07.2020;

07.07.2020;

09.07.2020;

11.07.2020;

13.07.2020;

15.07.2020;

17.07.2020;

19.07.2020;

21.07.2020;

23.07.2020;

25.07.2020;

27.07.2020;

29.07.2020;

31.07.2020;

3 Район ГП «Донбассантрацит» 04.07.2020;

08.07.2020;

12.07.2020;

16.07.2020;

24.07.2020;

28.07.2020;

4 Центр города(выше ж/д): ул.Ленинградская, Калинина, Коммунистическая, Васильченко, Ленина, Шевченко, Павловская, район ГОВД, ул.Крупская, Шмидта. 02.07.2020;

06.07.2020;

10.07.2020;

14.07.2020;

18.07.2020;

22.07.2020;

26.07.2020;

30.07.2020;

График подачи воды населению города Красный Луч на 2020 год

№ п/п Район города Время подачи воды
1 М-ны №1 №2

район ГП «Донбассантрацит»

 Ежедневно     16-00 — 20-00

 

при сокращенной подаче воды ежедневно 17-00 — 20-00

2. Район улиц Хасанова, Декабристов, Куйбышева, Котовского и др.  По нечетным числам (через день)   -16-00 — 20-00

 

при сокращенной подаче воды

по нечетным числам (через день)-17-00 — 20-00

3 М-ны № 3 и № 4, р-н ул. Пахоли,  ул.Новая Ежедневно   — 16-00 — 20-00

 

при сокращенной подаче воды ежедневно     17-00 — 20-00

4

 

пос. Звезда:

район ул.Хабаровская, Шопена, Шекспира,

Третьякова, Маршака, Кислородная, АТП 10911

р-н Холодильника:

ул.Попова,Осипенко,   Транспортная, Кузнецова и т.д. пос. ш «Краснолучская» со стороны мебельной фабрики: ул. Ставропольская, Заполярная, Волжская и т.д.

 

 

 

Вторник, четверг, воскресенье

16-00 — 20-00

 

при сокращенной подаче воды вторник    16-00 — 20-00

 

5

 

пос. Мирный

ул. Грабовского, Руднева, Молодежная, Энгельса, Краснодонская, Жуковского, Хмельницкого, Пархоменко, Челюскинцев, Дружбы и т.д.

Понедельник,  пятница

16-00 —  20-00

 

при сокращенной подаче воды пятница    17-00 — 21-00

6 р-н ВГСЧ

 

Ежедневно     16-00 —  19-30

 

при сокращенной подаче воды ежедневно     16-00 —  19-00

7 Центр города ниже ж/д :                                                     ул. К.Маркса, ул. Калинина, Коммунистическая, Васильченко,  Ленина, Шевченко, Павловская, Октябрьская и т.д.  Круглосуточно

 

при сокращенной подаче воды ежедневно   05-00 —  12-00

8 ул. Дзержинского, Петровского, Колхозная

ул. Ленина, 5, ул. Магистральная, 41

 

 

— ул.Ленина,5;

 

— район «Эмоса»

 

-ул.Кутузова, ул.Днепропетровская, пер.Днепропетровский  – закрываем задвижку по ул.Дзержинского,78

 

— ул.Дзержинского,(выше №19)-закрываем задвижку  по ул.Дзержинского №19

круглосуточно

 

при сокращенной подаче воды ежедневно      10-00 —  14-00

 

понедельник с 8-00

 

вторник, пятница  с 8-00

 

среда ,суббота с 8-00

 

 

 

четверг, воскресенье с 8-00

9 Центр города  (выше ж/д):

ул. Ленинградская, Калинина, Коммунистическая, Васильченко, Ленина, Шевченко, Павловская ,район милиции, ул.Крупская, ул.Шмидта, Партизанская и др.

 

По четным (через день)

17-00-20-00

 

10 р-н ш. «162-я»

ул. Арбатская, Рижская,  и т.д.,

ул. Чкалова (нечетная сторона)

ул. Шахтерская

 

С 8-00 понедельника

до 8-00 среды

 

при сокращенной подаче воды- понедельник      08-00 — 22-00

11  

пос. ш. «Миусинская»

Среда, пятница, воскресенье

08-00  -20-00

 

при сокращенной подаче воды- среда, воскресенье

08-00  -20-00

12 ул.Погорелова, ул.Дубенко, р-н Хлебозавода  С 08-00 субботы  до 08-00 воскресенья

 

при сокращенной подаче воды- суббота        08-00  -18-00

13  ул. Октябрьская, ул. Магистральная, Первомайская, ул Кропоткина, Курчатова, Буденного и др. Ежедневно 05-00-22-00

 

при сокращенной подаче воды- ежедневно  06-00  -10-00

18-00  -22-00

14

 

пос. ш. «Краснолучская» по ул.Литвинова:

 

— ул.Фрунзе (верх)

 

— школа №3,улицы ниже ул.Лермонтова- ул.Литвинова

 

-выше ул.Лермонтова-ул.Литвинова: строительный колледж, ул.Козакова, ул.Есенина, ул.Литвинова 41,43,29, ул.Фрунзе(низ)

 

-линия  по ул.К.Цеткин  от  ул.Пушкина до ул.Черняховского

 

 

 

 

 

-район «Стройдеталь»

С 08-00 до 21-00

 

понедельник

 

вторник, четверг, воскресенье

 

 

среда

 

 

 

 

пятница

 

(при сокращенной подаче воды ул. Литвинова, Кутузова, Ильича, Казакова и т.д.- воскресенье        08-00 — 19- 00)

 

суббота 08-00 до 21-00

при сокращенной подаче воды 08-00 – 19-00

15 ул. Пушкина, Клары Цеткин, Черняховского, Чехова. Понедельник

08-00 – 19-00

16 Район ул. Заречной

ул. Владимирская, Красносельская, Мусоргского,

Заречная и др

По четным

17-00 до 20-00

 

при сокращенной подаче воды по четным           18-00 до 20-00

17 ул. К. Либкнехта, Поселковая, Восточная,

Р. Люксембург

Круглосуточно

 

при сокращенной подаче воды по четным числам  06-00 –09-00

18 ул. Верещагина, ул. Менжинского, ул. Маршака,               ул. Днепровская и др. от водопровода  Д=320мм Район з-да «Стройдеталь»ул.П.Морозова, Социалистическая Среда, суббота

16-00 —  21-00

 

при сокращенной подаче воды среда   18-00 —  20-00

19 п.Марусино

 

Круглосуточно

 

при сокращенной подаче воды ежедневно   05-00 —  14-00

20 пос. Машзавода

ул.Рылеева, ул. Долгая, Песчаная, Запрудная и т.д.

Ежедневно 18 -00 – 22-00

 

при сокращенной подаче воды

по четным 17-00 – 21-00

21 р-н 2 ВЛКСМ Ежедневно 07-00 —  10-00

19-00 — 22-00

при сокращенной подаче воды

среда, суббота 06-00 —  10-00

18-00-22-00

22 пос. ш. «22-4 бис» Ежедневно    05-00 —  09-00

17-00 — 21-00

при сокращенной подаче воды среда, суббота 07-00 —  10-00

19-00-22-00

23 ул. Заводской проезд 2, 4, 6

 

 

 

Станция переливания крови, школа №11

 

 

ул.Рылеева 50,64

 

 

 

ул.Проездная

 

ул. Индустриальная,39,41 и др.

 

 

 

 

ул. Спортивная, 8 Марта

 

Понедельник, четверг

7-00- 10-00

при сокращенной подаче воды понедельник     7-00- 10-00

понедельник, четверг

19-00-22-00

 

вторник, суббота 7-00-10-00

при сокращенной подаче воды

вторник              7-00-10-00

 

вторник, суббота 19-00-22-00

 

вторник,  пятница , воскресенье              19-00-22-00

при сокращенной подаче воды

вторник,  пятница 19-00-22-00

 

среда, пятница,  воскресенье

07-00  — 10-00

при сокращенной подаче воды

среда, воскресенье

07-00  — 10-00

24 г. Вахрушево, Вахрушево-1, Вахрушево-2, :

-подключение от водовода  Д= 500 мм

 

Ежедневно     05-00 —  22-00

 

при сокращенной подаче воды

ежедневно     05-00 —  18-00

25 Вахрушево-3 (п.Яновка)

 

Вторник, четверг, суббота и воскресенье           06-00-10-00

18-00-22-00

 

при сокращенной подаче воды

вторник, четверг, и воскресенье

06-00-10-00

18-00-22-00

26

 

пос. ш. «Гидро-4»,

 

Ежедневно       05-00-22-00

 

при сокращенной подаче воды

ежедневно       05-00-14-00

27 пос. Ленина

(подключение от водовода Д=300мм)

Вторник, четверг, суббота и воскресенье        06-00-10-00

18-00-22-00

 

при сокращенной подаче воды вторник, четверг и воскресенье

06-00-10-00

18-00-22-00

28 Район н/ст «Должик»

ул. Воровского, ул. Ружина, ул. Борсоева и др.

 

Ежедневно 06-00 —  21-00

 

при сокращенной подаче воды

ежедневно 08-00 —  15-00

29 Пос. Софиевский

(пос.шх152; пос.шх21; пос.шх10, б.п/с Хрустальский)

С   8-00 понедельника

до 8-00 четверга

 

© Красный Луч 2020