В КРАСНОМ ЛУЧЕ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ПЕРВОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

13.03.2023 Просмотров: 94

В Красном Луче подведены итоги первого этапа республиканского конкурса юных исследователей окружающей среды.

На конкурс были представлены экспериментальные и исследовательские проекты в трех возрастных категориях по всем 6 номинациям школ: № 2, 3, 7, 8, 9, 11, 19, 20, 27, 36, УВК № 1, 6 и творческого объединения «Юные медики» КДТДЮ.

Цель конкурса выявление и развитие у обучающихся интереса и способностей к проектной, научно-исследовательской, творческой деятельности, направленной на изучение экологии нашего края; изменений, связанных с деятельностью человека; поиск путей оздоровления окружающей среды.

Решением жюри 13 творческих работы будут представлять наш город в Луганском республиканском центре эколого-натуралистического творчества.

Об этом сообщили в управлении образования Администрации Красного Луча.

© Красный Луч 2025