Руководитель Администрации города Красный Луч присоединилась к международной патриотической акции «Это наша Победа»

06.05.2019 Просмотров: 395

Руководитель Администрации города Красный Луч Алла Васькевич присоединилась к международной гражданско-патриотической акции «Это наша Победа».

«Красный Луч активно принимает участие в международной гражданско-патриотической акции «Это наша Победа». Мы просто обязаны помнить о великом подвиге наших предков и передавать эту память молодому поколению» — отметила Алла Васькевич.

#ЭтоНашаПобеда – международная гражданско-патриотическая акция, направленная на сохранение культурного наследия в виде памяти о событиях самой страшной войны в истории человечества. Цель данной акции – привить подрастающему поколению понимание важности Великой Победы советского народа, а также объединить общество в противодействии попыткам переписать историю.

В 2016 году начало акции было положено на Смоленщине. Затем она совместно с мотомаршем «Дороги Победы – на Берлин», организованным мотоклубом «Ночные Волки», прошла по территории нескольких стран Восточной и Западной Европы до Берлина. И в нынешнем году флаги акции с тремя официальными хэштегами #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила и #МыПатриотыРоссии проследуют тем же победным путем.

Чтобы стать участником акции, необходимо зайти на сайт ЭтоНашаПобеда.рф, распечатать любой вариант листа с официальными хэштэгами акции: #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила, #МыПатриотыРоссии и сфотографироваться с ним на мобильный телефон, фотоаппарат или видеокамеру.

После этого необходимо разместить фотографию (или видеоролик) на собственную страницу в социальной сети («Instagram», «ВКонтакте», «Facebook», «Одноклассники», «Twitter» и т.д.), используя те же хэштеги:

#ЭтоНашаПобеда

#ВместеМыСила

#МыПатриотыРоссии

© Красный Луч 2024