Леонид Пасечник провел рабочую встречу с депутатом ГД РФ Сергеем Бурлаковым

18.07.2022 Просмотров: 27

Наша республика получает от братского народа России всестороннюю помощь и поддержку. Одно из направлений этой помощи – восстановление и реабилитация военнослужащих  Народной милиции и мобилизованных резервистов после ранений.

Развивать это направление помогает известный спортсмен-паралимпиец, депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Бурлаков.

– У вас очень благородная миссия – помогать людям, оказавшимся в тяжелой ситуации. Личный пример – убедительнее любых бесед с психологами, – отметил Леонид Пасечник, приветствуя гостя. – Уверен, что ваши тренинги будут очень полезны нашим ребятам, получившим ранения на фронте и помогут им быстрее восстановиться и психологически адаптироваться.

Сергей Бурлаков заверил, что нет ничего невозможного, и с получением инвалидности жизнь не заканчивается. И он – яркий тому пример.

– Я веду очень активный образ жизни, и тем самым показываю окружающим, что все можно преодолеть, – сказал Бурлаков. – Главное – не скатиться в депрессию, и правильно настроиться на будущее.

После встречи с Главой республики депутат передал гуманитарную помощь – более тысячи канцелярских наборов для будущих первоклассников.

© Красный Луч 2024