Красный Луч

Официальный сайт Администрации города

Юные краснолучане завоевали семь призовых мест на Открытом первенство ЛНР по плаванию

19-20 октября в Луганском плавательном  бассейне прошло Открытое первенство по плаванию Центра олимпийской подготовки спортсменов «Олимп – спорт». Об этом сообщила тренер-преподаватель ДЮСШ № 2 Елена Пустовалова.

Около 180 участников из городов ЛНР сражались на водных дорожках за призовые места на разных дистанциях  в  возрастных категориях 2005, 2006 и 2007 годов рождения. Команда краснолучских спортсменов  достойно представили наш город, завоевав семь призовых наград:

Александра Филимонова – ученица общеобразовательной школы № 11 – завоевала два первых места на дистанциях  50 метров  брасс и 100 метров на спине и одно второе  место на дистанции 100 метров комплексным плаванием ;

Михаил Лысенко – ученик общеобразовательной школы №20 – завоевал третье место на дистанции 100 метров на спине;

Назар Могилин – ученик общеобразовательной школы № 27 – завоевал третье место на дистанции 50 метров брасс;

Дмитрий Сквирский – ученик общеобразовательной школы №33 – завоевал два третьих места на дистанциях 50 метров брасс и 100 метров комплексным плаванием.

В шестёрку лучших вошли Елизавета Шлепченко (общеобразовательная школа №11), Владислав Кибукевич (общеобразовательная школа №9), Ангелина Осадчая (Краснокутская школа).

Поздравляем воспитанников Краснолучской ДЮСШ № 2 с заслуженными победами и желаем им новых рекордов!