Красный Луч

Официальный сайт Администрации города

Воспитанники ДЮСШ № 2 приняли участие в Первенстве Луганской Народной Республики по футболу среди юношей

27 октября 2018 года в городе Ровеньки команды Краснолучской ДЮСШ № 2 встретились  с командами «ДЮСШ» (Ровеньки). Об этом сообщил Директор ДЮСШ № 2 Александр Новиков. Наши ребята показали отличную игру и волю к победе.

Из-за болезни игроков, юношам 2004-2005 годов рождения пришлось восьмерым играть против  одиннадцати игроков команды соперника, но ребята не испугались  и показали отличную игру. Однако численный перевес  противника дал о себе знать,  игра закончилась  со счётом 6:5 в пользу «ДЮСШ» (Ровеньки).

Юноши 2002-2003 года рождения  вели в счёте 1:0, но  за три минуты до конца второго тайма пропустили гол в свои ворота, игра закончилась со  счётом 1:1.

28 октября 2018 года  команды  Краснолучской ДЮСШ № 2  провели очередные игры в городе Луганск, где встретились с командами «СДЮСШОР»- 1 (Луганск).

Юноши  2008-2009 года рождения опять  уверенно обыграли своего противника со счётом 4:1, а команда 2006-2007 года рождения,  выглядев на голову выше своего соперника, проиграла Луганчанам со счётом 1:0.

На этом осенние игры первого круга Первенства Луганской Народной Республики закончились. Следующие игры наши ребята проведут весной 2019 года.

Желаем в дальнейшем радовать нас своими победами и достижениями на футбольных полях Республики!

Желающие заниматься футболом обращайтесь по телефону 072 161 74 32, 095 744 19 17 (Александр Викторович).